Аугсбург - Лейпциг прогноз на матч 19 сентября 2017 года (19.09.17)
Доброго времени суток, дорогие пользователи. Сайт strongbet.ru продолжает делиться своим мнением на спортивные события. На этот раз перенесемся в 4-й тур Итальянской Серии А по футболу и сделаем Аугсбург - Лейпциг прогноз на матч 19 сентября 2017 года (19.09.17).
Аугсбург - Лейпциг прогноз на матч 19 сентября 2017 года (19.09.17)
ВАЖНО: Сообщение для новых и действующих клиентов. Мы решили убрать большое пространственное описание в платных прогнозах. Раньше мы писали много пространственной «воды» о результатах команды в целом, о ходе матчей, о различных фактах, травмах, в том числе малозначимых и тд и тп. Всё это нужно нам в бесплатных прогнозах для хорошей индексации в поисковых системах, высоких позиций и привлечения трафика, но для составления конкретного прогноза имеет мало значения.
Теперь вместо всего этого мы будем концентрироваться на написании итогового анализа, сообщая Вам только о действительно важных моментах и аспектах имеющих значение для выбора ставки и поясняющих, почему мы сделали именно такой прогноз.
P.S В прикреплённых файлах к письмам клиенты как и раньше будут получать файлы с такой полезной информацией, как статистические таблицы, ориентировочные составы и подобное.
Прогноз на матч Аугсбург - Лейпциг:
«Фюггеры» для своего уровня отлично начали сезон. После выездного поражения от Гамбурга, коллектив сыграл вничью с Боруссией Мёнгладбах 2:2, а затем разгромил Кёльн 3:0, и на выезде справился с Айнтрахтом 3:0.
Как видим, в последних играх атака Аугсбурга радует качественной игрой, хотя оборона и допускает ошибки.
У Лейпцига ситуация практически идентичная. После выездного поражения от Шальке в первом туре 2:0, РБ разгромил дома Фрайбург 4:1, и в гостях 0:2 Гамбург, а вот с Боруссией Мёнгладбах дома, также как и Аугсбург, скатал ничью 2:2.
Клубы показывают на старте идентичные результаты, отлично проявляя себя в нападении, но регулярно ошибаясь в защите. Конечно, Лейпциг сильнее, но с учётом того что матч выездной, шансы у него в этой игре не сильно больше «фюггеров».
Ведь Аугсбург уже как 5 домашних матчей Бундеслиги не проигрывает. А в 5 из 6 крайних на своём поле забивал минимум 2 гола, и во всех этих поединках проходили ставки на ТБ(2,5) забитых мячей. Однако и Лейпциг в 6 из 7 крайних поединков Чемпионата Германии забивал минимум дважды.
В общем, победителя тут искать не будем, но минимум по голу от каждого из соперников точно ждём.
Таким образом, наш Аугсбург - Лейпциг прогноз на матч 19 сентября 2017 года (19.09.17): Обе забьют за коэффициент 1.72 (БК Бетсити)
Читайте также:
Побеждайте с нами!!!
С уважением, администрация strongbet.ru