Айлендерс - Оттава прогноз на матч 24 марта 2016 года (24.03.16)
Доброго времени суток, дорогие пользователи. Сайт strongbet.ru продолжает делиться своим мнением на спортивные события. На этот раз перенесемся в NHL (НХЛ) США по хоккею и сделаем Айлендерс - Оттава прогноз на матч 24 марта 2016 года (24.03.16).
Рекомендуем посетить разделы:
Хочешь бесплатно получать прогнозы одним из первых? Подпишись на нашу рассылку!
Турнир: NHL (НХЛ)
Начало матча: 02:00 по мск.
Место проведения: «Barclays Center»
Вместимость: 15795 зрителей
Айлендерс - Оттава прогноз на матч 24 марта 2016 года (24.03.16)
Айлендерс:
«Островитяне» в ночь на четверг проведут третью встречу с Оттаваой в этой сезоне. Первые два поединка были для Айлендерс выездными – сначала проиграли 3:2 после овертайма, но затем учинили разгром 2:5. Теперь «островитянам» важно повторить успех уже на своём льду.
Айлендерс проиграл 4 крайних матча к ряду и спустился на 7-ю строчку в Восточной конференции. Теперь уже и место в плей-офф в опасности – 9-й Детройт всего в 2-х очках, хоть и есть 2 матча в запасе.
Важно отметить, что 3 из этих 4-х поражений были на выезде. Дома Айлендерс куда как более убедителен – выиграл 21 из 34 последних матчей, в том числе 6 из 8 крайних.
Факты о Айлендерс:
· Ставки на островитян были точны в 7 из 8 последних поединков в ночь на четверг
Оттава:
У «сенаторов» дела куда как хуже. Они только 12-е в таблице и до 8-й строчки им 7 очков, это при том, что у 8-й Филадельфии есть 2 матча в запасе, а хоккей она сейчас показывает действительно сильный – в общем, шансы скорее теоретические, нежели реальные.
Да и с Айлендерсом на многое рассчитывать не приходится. Дело в том, что Оттава плохо играет в гостях – 21 поражение в 36 играх, в том числе в 3-х последних подряд.
Факты о Оттаве:
· В ночь на четверг «сенаторы» уже проиграли 4 матча подряд
Прогноз на матч Айлендерс - Оттава: П1 за коэффициент 1.95 (БК Бетсити)
«Островитяне» уже на выезде показывали, что «Оттава» им вполне по зубам. Теперь команда намерена показать это и дома, тем более,что заставляет турнирное положение. А вот Оттава без особой мотивации – шансы на плей-офф только теоретические и всем понятно, что команде эта задача не по силам.
Да, Айлендерс проиграл 4 поединка к ряду, но мы говорили, что почти всё там было на выезде. На своём льду команда играет хорошо – из 8 последних матчей здесь уступили только сильнейшей команде лиги Вашингтону, да и то в овертайме, и Филадельфии, которая тоже мотивирована и сейчас пребывает в отличной форме. Оттава же на выезде сейчас побеждает только слабенькие клубы. Судите сами: из 11 последних выездов 8 поражений и три виктории. А победы были над середняком Калгари и аутсайдерами Эдмонтоном и Торонто.
Читайте также:
Побеждайте с нами!!!
С уважением, администрация strongbet.ru